Встреча с пенсионерами в школе № 16

06 сентября 2016 г.

5 сентября в столовой школы № 16 прошла очередная встреча информационной группы с пенсионерами. На встрече присутствовали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Минтруда Чувашии Елена Шашкарова, начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов, заместитель начальника Управления пенсионного фонда Марина Орехова.

Более 30 жителей пожилого возраста пришли на встречу. Мероприятие началось с просмотра фильма, посвященному Новочебоксарску. Затем представители информационной группы дали подробные ответы на вопросы, касающиеся мер социальной поддержки, индексации страховых пенсий, благоустройства микрорайона и набережной, взносов за капитальный ремонт и др.

Встреча оказалось полезной для всех присутствующих.