Выставка "Дары осени" стала традицией Центра

30 сентября 2016 г.

Осень – интересное время года. С одной стороны - это унылый дождик, грязь, отлет птиц в теплые края и грусть по ушедшему лету. Но с другой – богатый урожай, буйство природных красок, терпкий запах опавших листьев и упругие шляпки грибов, которыми так богато нынешнее «очей очарованье».

Организация выставки «Дары осени» в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения  уже стала традицией, ведь она как нельзя лучше передает красоту этого времени года.    Из овощей и фруктов руками получателей социальных услуг и сотрудников учреждения сделано немало поделок, восхищающих своей выдумкой и изобретательностью. На этот раз в экспозиции у входа расположилась толстобокая капуста в кружевных оборках, веселые носатые свеклы, колокольчики патиссонов, причудливые кораблики из кабачков с веселыми гребцами, разных размеров тыквы, выстроившиеся в ряд, букеты из ярких осенних цветов и, как всегда – пестрые банки с заготовками на зиму из грибов и овощей.

Все гости Центра с интересом разглядывают экспонаты выставки, поражаясь фантазии авторов выставленных работ.