«Сосудистый патруль» посетил работников ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская»

16 сентября 2016 г.

15 сентября профилактическая акция «Сосудистый патруль» завершила свою работу в этом году, посетив ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская». Работники предприятия смогли обратиться на консультацию к стоматологам, врачу-терапевту, измерить артериальное давление, сдать кровь на сахар, снять электрокардиограмму. Женщины, не упустив возможности, воспользовались  маммографическим комплексом и сделали маммографию. Некоторым горожанам по результатам обследования медики дали рекомендации обратиться к  эндокринологу, а также к своим участковым врачам-терапевтам. Специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения оказывали консультативные услуги социального характера, в этот день к ним обратилось 53 человека.

Всем известно, что осенью повышается заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями, гриппом. Чтобы не подхватить инфекцию необходимо сделать прививку против гриппа. В рамках акции «Сосудистый патруль»  желающие работники предприятия смогли привиться против гриппа вакциной «Совигрипп».

Благодаря акции «Сосудистый патруль», проводимой в нашем городе не первый год, выявляются болезни на ранней стадии, что дает возможность сразу же начать лечение и победить недуг.

Уважаемые жители города! Следите за своим здоровьем и прислушивайтесь к рекомендациям врачей!