Встреча с пенсионерами ТОС «Солнечный»

15 сентября 2016 г.

14 сентября на базе средней школы № 6 прошла встреча информационной группы с пенсионерами ТОС «Солнечный». На встречу пришло более 40 горожан.

Началось мероприятие с награждения активных жителей микрорайона, которые, благоустроив свои придомовые территории, стали призерами конкурса. Затем перед собравшимися выступили заместитель директора Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Фархаева, заместитель начальника Отдела социальной защиты населения Наталья Цыпленкова, начальник Управления пенсионного фонда Иван Леонтьев, депутат Госсовета ЧР Сергей Михеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова. Вопросы касались различных тем: оплаты за коммунальные услуги, мер социальной поддержки, механизма компенсации расходов и др. Официальные лица дали подробные ответы на все вопросы пенсионеров.