«Открытый диалог» в ТОС «Волжский»

14 сентября 2016 г.

13 сентября во дворе дома № 20 по бульвару Гидростроителей состоялась встреча жителей микрорайона ТОС «Волжский» с главой администрации города Олегом Матвеевым и депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Александром Алехиным. Также в мероприятии приняли участие представители ООО «УК в ЖКХ», специалисты администрации города, начальник Отдела социальной защиты населения Василий Кочетов, начальник Управления пенсионного фонда Иван Леонтьев, председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова, заведующий консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева.

Жители микрорайона обратились к официальным лицам с вопросами по благоустройству дворовых территорий, парковке транспортных средств, оплате за коммунальные услуги  и капремонт. Все вопросы, заданные новочебоксарцами, были взяты на контроль представителями администрации города, руководителем управляющей компании и депутатом данного округа.

14 сентября встреча в рамках реализации программы «Открытый диалог» состоится во дворе дома № 33 по ул. Советская, начало  в 18.00. Приглашаем горожан принять участие в мероприятии.