С юбилеем!

13 сентября 2016 г.

11 сентября свой 90-летний юбилей отметил Борис Иванович Кукулеско.

Борис  Иванович родился в Молдавии. По окончании курсов механизаторов он участвовал в строительстве аэродромов в Польше, Белоруссии,  работал электриком в республике Марий Эл. В Новочебоксарск Борис Иванович приехал в 1966 году. Более 25 лет своей жизни он посвятил работе в ОАО «Химпром». У Бориса Ивановича трое детей, шестеро внуков, четверо правнуков. В настоящее время именинник проживает с семьей внучки.

В этот день юбиляра поздравили депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Александр Аркадьев, начальник отдела социальной защиты г. Новочебоксарска Василий Кочетов, председатель городской  общественной организации «Совет ветеранов» Валерий Аввакумов, председатель ТОС «Восточный» Любовь Ситникова, специалист по социальной работе консультативного отделения Новочебоксарского центра социального обслуживания Светлана Налимова. Они вручили юбиляру подарки и пожелали ему крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.