Встреча информационной группы с пенсионерами ТОС "Союз"

13 сентября 2016 г.

6 сентября в столовой средней школы № 19  прошла встреча информационной группы с пенсионерами ТОС «Союз». На встрече присутствовали 16 жителей микрорайона.

На вопросы  пенсионеров ответили первый заместитель главы администрации Ольга Чепрасова,  депутат городского собрания Александр Матвеев, заместитель директора Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Фархаева, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Наталья Цыпленкова,   начальник  Управления пенсионного фонда Иван Леонтьев.

Изменения в пенсионной системе, в социальной защите и в социальном обслуживании населения, законодательная база предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг,  нормативные правовые акты нового механизма компенсации расходов - эти и другие темы поднимались на встрече горожан и представителей администрации.