Праздник открытия детской игровой площадки

17 августа 2016 г.

16 августа в рамках Дня города состоялось радостное событие для детворы Юраковского микрорайона и их родителей, организованное городской администрацией Новочебоксарска - праздник двора, открытие еще одной детской игровой площадки во дворе дома № 73 по улице Советская.

На мероприятии  присутствовали глава города Олег Матвеев, первый заместитель главы администрации Ольга Чепрасова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, председатель женсовета города Наталия Добрянская, представители Новочебоксарского центра социального обслуживания населения и жители   микрорайона. Официальные лица в торжественной обстановке поздравили всех собравшихся с  открытием детской площадки. А затем новочебоксарцев ждала интересная развлекательная программа – с играми, песнями, танцами, веселыми стартами, мыльными пузырями и подарками.

Открытие площадки стало самым настоящим праздником для жителей микрорайона города!