Акция "Сосудистый патруль" прошла в Восточном микрорайоне

08 июля 2016 г.

7 июля  на территории  школы № 16 города Новочебоксарска состоялся очередной «Сосудистый патруль», организованный медицинскими учреждениями города.  В ходе акции жители  Восточного микрорайона  смогли проверить свое артериальное давление, пройти ЭКГ, маммографию,  определить уровень сахара в крови, пройти обследование у специалистов и получить консультацию врача-терапевта.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская и Светлана Налимова также приняли активное участие в акции. Они рассказывали горожанам о деятельности своего учреждения, раздавали информационные  памятки  и буклеты о работе Центра. За время работы «Сосудистого патруля» в этот день к ним обратилось более 100 человек.