Сотрудники Новочебоксарского центра стали гостями конкурса на звание лучшего специалиста по охране труда

04 июля 2016 г.

30 июня в Чувашской государственной филармонии состоялся X республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2016 года», гостями которого стали сотрудники  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения. Это был финальный тур конкурса, в  который прошли 6 претендентов. Победителем конкурса жюри признало специалиста по охране труда БУ «Новочебоксарский медицинский центр» Анастасию Щербакову.

И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Елена Сапаркина поблагодарила организаторов конкурса и всех выступающих за участие, поздравила победителей. В своей речи она подчеркнула важность подобных мероприятий, т.к. они  привлекают внимание общественности к состоянию условий и охраны труда, повышают престиж специалистов по охране труда, помогают в распространении передового опыта.

Конкурс на звание лучшего специалиста по охране труда завершился праздничным концертом.