Мы рады вам всегда!

14 июля 2016 г.

В очередной информационный день, для активизации работы отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения, сотрудники посетили городские учреждения, рассказывая о своей работе: о проведении  ежедневной оздоровительной гимнастики, «посиделках» в музыкальной гостиной, работе в клубах по интересам, встречах в библиотеке, экскурсиях, одним словом, мероприятиях, которые помогают людям пожилого возраста поддерживать позитивное настроение и жизненный тонус.

Многие получатели социальных услуг  знакомы с Центром уже не первый год и с удовольствием его посещают, но сотрудники ежегодно стараются привлечь в свои ряды тех, кому нужны общение, внимание и забота.

Для проведения информационной работы с жителями города специалисты отделения подготовили листовки, которые были размещены на рекламных щитах около подъездов жилых домов, а буклеты и памятки о предлагаемых  социальных услугах для горожан – на информационных стендах городского Многофункционального центра и КУ «Отдел социальной защиты населения».

Если вы, выйдя на пенсию, хотите жить полной жизнью, любите спорт и общение, хотите оставаться молодыми, здоровыми и активными, отделение дневного пребывания ждет вас!