Поздравляем с юбилеем!

30 июня 2016 г.

В это день Вас поздравляем,
Пусть не старят Вас года!
И желаем Вам здоровья,
Будьте счастливы всегда!

Сегодня, 30 июня 2016 года, свой 90-летний юбилей отмечает труженик тыла, вдова умершего участника Великой Отечественной войны, ветеран труда Шишокина Юлия Сергеевна.

Юлия Сергеевна родилась и выросла в деревне Болониха Горномарийского района республики Марий Эл. Окончила восемь классов, дальше учиться не пришлось, так как началась Великая Отечественная война. Во время войны, как и многие ее сверстницы, работала на лесозаготовках, рыла окопы. После окончания войны окончила курсы бухгалтеров. Работала в школе г. Чебоксары бухгалтером, затем сестрой-хозяйкой в городской больнице, кассиром в трансагенстве. Общий ее стаж работы составляет более 35 лет.

У именинницы есть внучка и правнук, которые ее не забывают, помогают.

Шишокина Юлия Сергеевна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалью «Ветеран труда», юбилейными медалями ко Дню Победы.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки ей вручили начальник Отдела социальной защиты города Новочебоксарск Василий Кочетов, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ираида Алексеева, помощник депутата Олега Дельмана Екатерина Панфилкина, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, заведующий консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева. Юлия Сергеевна поблагодарила гостей за оказанное ей внимание.