Поздравление семей с юбилейными датами

20 июня 2016 г.

Семья – основа государства,
Семья – основа жизни всей,
От одиночества лекарство,
И остров преданных людей.
Семейного желаем счастья,
Свою любовь не растерять,
В семейной жизни настоящей
Добра и радости познать.

17 июня отметили изумрудную свадьбу супруги Михайловы: Вера Николаевна и Анатолий Николаевич. 55 лет назад они создали семью. Супруги воспитали двоих сыновей.  У них четверо внуков, одна правнучка.

В этот день свой 60-летний семейный юбилей отметила также супружеская пара Трофимовых. Владимир Васильевич и Людмила Михайловна счастливы вместе эти долгие годы. За свою жизнь они воспитали двоих детей: сына и дочь. У них три внука и два правнука. Владимир Васильевич и Людмила Михайловна все делают вместе: ходят в магазины, занимаются огородом, помогают детям.

Поздравить пары пришли депутат Госсовета Чувашской Республики Владимир Михайлов, заместитель начальника отдела ЗАГС администрации города Новочебоксарск Татьяна Тимофеева, председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, заведующий консультативным отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева, друзья и соседи. Они вручили юбилярам цветы и подарки, пожелали мира, счастья, благополучия в семье.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения от всей души поздравляет супружеские пары, сумевшие сохранить любовь и уважение  друг к другу, и желает пронести  эти чувства через долгие годы.