Профессионал, преданный своему делу

16 июня 2016 г.

Вот уже 15 лет в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения в должности социального работника работает Людмила Семенова. За этот период Людмила Павловна зарекомендовала себя настоящим профессионалом, преданным своему делу. Отличительной чертой Людмилы Павловны   является высокая работоспособность.  В любое время дня и ночи она придет на помощь своим получателям социальных услуг, которых у нее 12 человек. Она  ответственна и организованна, всегда в срок исполняет всю поручаемую ей работу, активно участвует в общественной жизни.

Людмила Павловна - открытый и дружелюбный человек, у нее замечательные отношения с коллегами и получателями социальных услуг, которые ценят и уважают Людмилу Павловну. А в своем доме это приветливая хозяйка, любящая мать и жена, заботливая бабушка.

За добросовестный труд Семенова Людмила Павловна была неоднократно награждена благодарностями учреждения, Почетной грамотой Отдела социальной защиты населения, Почетной грамотой городской администрации, Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.