Ни один ветеран Великой Отечественной войны не останется без внимания

06 мая 2016 г.

Приближается День Победы - самый почитаемый праздник для каждого человека. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны.

Стало уже доброй традицией поздравление ветеранов войны на дому: в преддверии Дня Победы руководители города посещают новочебоксарцев, поздравляют их с праздником и вручают подарки от Главы республики и администрации Новочебоксарска.

Так 6 мая и.о. главы администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова встретилась с участниками Великой Отечественной войны – Андреевым Петром Андреевичем, Григорьевым Гурием Григорьевичем и Васиным Петром Васильевичем. Она поздравила ветеранов с 71-летием Победы в Великой Отечественной войне и выразила слова благодарности за героизм и самоотверженный труд военного поколения. Также к поздравлениям присоединились директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова и председатели ТОС.

В этот же день чествование ветеранов состоялось в рамках праздничной программы, организованной в ресторане «Киликия». Участие в мероприятии приняли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и и.о. главы городской администрации Ольга Чепрасова.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики