Поздравительный десант

04 мая 2016 г.

29 апреля жительнице г.Новочебоксарска Гафуровой Маине Гавриловне исполнилось 90 лет. Поздравить юбиляра пришли министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова, главный врач Новочебоксарской городской больницы Галина Пуяндайкина, начальник отдела социальной защиты населения Василий Кочетов и «поздравительный десант» - сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Булатова и Елена Урослова.

Алла Владимировна вручила Маине Гавриловне поздравительную открытку от Президента  Российской Федерации В.В. Путина и подарок, пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.

Маина Гафурова родилась в городе Грозный. Окончила медицинский институт по специальности "фармацевт". Работала заведующей аптекой на Урале в Свердловске. Во время войны трудилась на казанском военном заводе шлифовщицей. Ее трудовой стаж составляет 40 лет. В Новочебоксарск Маина Гавриловна переехала с семьей в 1986 году.

Свой девяностый день рождения именинница отмечает в кругу семьи, среди близких и любимых людей.

По просьбе именинницы были исполнены ее любимые песни, которые до слез растрогали юбиляра. Маина Гафуровна выразила гостям слова сердечной благодарности за оказанные ей заботу и внимание и пожела всем доброго здоровья и мирного неба!