Поздравление ветеранов на дому

10 мая 2016 г.

В канун самого светлого и великого праздника нашей страны Дня Победы министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова поздравила на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Алла Владимировна передала ветеранам поздравления от Главы Чувашии и пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.

К поздравлениям присоединились и.о. главы администрации г. Новочебоксарска Ольга Чепрасова, начальник отдела социальной защиты г.Новочебоксарска Василий Кочетов, директор Новочебоксарского центра социального обслуживания Елена Шашкарова и поздравительный десант отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания.

Ветераны с удовольствием приняли участие в импровизированном музыкальном концерте, исполняя любимые песни военных лет: «Эх, дороги», «Землянка», «Синий платочек», «Огонек, « Смуглянка», «День Победы».

В завершение поздравления от имени ныне живущих прозвучали слова сердечной благодарности ветеранам за подаренную возможность жить, работать и растить детей под мирным небом.