Спортивная эстафета, посвященная Всемирному дню здоровья

07 апреля 2016 г.

Пусть вам этот праздник запомнится

Пусть болезни пройдут стороной.

Пусть все желанья исполнятся,

А физкультура станет родной!

7 апреля в отделении дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения состоялась спортивная эстафета «Без спорта и без друга прожить никак нельзя», посвященная Всемирному дню здоровья.

Мероприятие началось с исполнения гимна соревнований «Нам нынче весело», специально написанного культорганизатором Еленой Урословой на мотив песни из кинофильма «Небесный тихоход».  После такой дыхательной разминки  получатели социальных услуг разделились на две команды: «Оба-на» и «Стрелки».  В ходе состязаний соревнующимся пришлось пройти немало этапов:  «Мяч капитану», «Прокати обруч», «Быстрые мячи», «Обручи, кегли» и другие.

Спортивное мероприятие прошло на энергичной, боевой и веселой волне. Проигравших не было, победила дружба!