В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялся субботник

16 апреля 2016 г.

Вот уже почти 100 лет в нашей стране по весне проводятся субботники. Жители всех городов России наводят порядок во дворах, парках, скверах для того, чтобы облагородить их внешний вид.

16 апреля работники Новочебоксарского центра социального облуживания населения   вышли на субботник, вооружившись граблями, метлами и лопатами. С прекрасным настроением сотрудники учреждения собирали сухую траву, сучья с газонов и клумб, подметали дорожки, очищали территорию Центра от накопившегося за зиму мусора.

Субботник прошел активно и весело. Ведь каждый из нас хочет видеть свой город чистым и уютным, и поэтому субботник становится важным, а значит и приятным событием.