Плодотворное сотрудничество

28 марта 2016 г.

На  прошлой   неделе по  городу  прошли  отчетные  собрания  ТОС, на которых подводились итоги  работы за прошедший 2015 год,  осуществлялся  анализ  проведенных мероприятий,  намечались  новые  перспективы.

24 марта  в актовом зале МБОУ СОШ № 9 состоялось очередное  отчетное  собрание по ТОС  № 5 «Радуга», на котором присутствовали: представители общественных организаций города, депутат городского совета Дмитрий Игнатьев, директор МБОУ СОШ № 9 Наталья Бутюнина, представитель  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Татьяна Булатова.

Председатель ТОС «Радуга» Людмила Николаевна Белева сделала  содержательное  сообщение о проделанной  работе, которое сопровождалось  красочным  слайд-шоу: здесь были и  поздравления  юбиляров-долгожителей, и празднование  Дня Победы, и открытие детской площадки, и спортивные баталии, и песенные конкурсы, и работа на субботниках, и многое другое. Затем была предоставлена возможность  всем присутствующим дать оценку работе ТОС № 5 и высказать свои предложения и пожелания  относительно  дальнейших перспектив в работе. Много радостных минут доставило вручение благодарственных писем  самым активным  жителям нашего микрорайона от имени  депутата  Государственной Думы  Чувашской  Республики  Владимира Михайлова.

В завершение встречи  горожане   услышали ответы на самые злободневные  вопросы, решение  которых  их  волновало.