С юбилеем!

24 марта 2016 г.

23 марта 90-летний юбилей отметила жительница нашего города  Патузова Антонина Егоровна. Поздравить юбиляра пришли депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Стафик, начальник отдела социальной защиты Василий Кочетов, заведующие отделений социального обслуживания на дому Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Видяскина и Маргарита Кожевникова, социальный работник Ольга Иванова. Гости пожелали имениннице крепкого здоровья,  вручили поздравление от Президента России В.В. Путина, цветы и памятный подарок.

Антонина  Егоровна прожила нелегкую жизнь. Родилась она в многодетной семье Пензенской области и рано осиротела. Начались голодные годы, и она оказалась в детском доме. Во время Великой Отечественной войны работала на военном заводе «Арсенал» города Алатырь. За хорошую работу была награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В нашем городе она проживает больше 50 лет. Антонина Егоровна с  супругом воспитали троих детей, все они получили высшее образование.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения от всего сердца поздравляет Антонину Егоровну с юбилеем и желает здоровья, долгих лет, добра, бодрости духа и чтобы близкие люди радовали своей заботой и вниманием.