Отчетное собрание в ТОС "Ельниковский"

22 марта 2016 г.

21 марта  ТОС «Ельниковский» провел  собрание, посвященное подведению итогов работы за 2015 год. На мероприятие были приглашены представители Новочебоксарской городской администрации  Ирина Степанова, заведующий сектором по реализации социальных программ, депутат Государственного Совета Чувашской Республики   Владимир Михайлов, депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов Наталья Добрянская и Алексей Албутов, председатели ТОС города, специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ирина Данилова, жители микрорайона ТОС «Ельниковский».

В начале собрания  был заслушан подробный отчет  председателя  ТОС «Ельниковский» Валентины Ивашкиной. Она рассказала о проведенных культурно-массовых мероприятиях, о работе по благоустройству и развитию территории микрорайона.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики   Владимир Михайлов поблагодарил активистов микрорайона и вручил им почетные грамоты и благодарственные письма.

В конце собрания специалист по социальной работе Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ирина Данилова раздала всем присутствующим информационные буклеты о деятельности учреждения.