С юбилеем!

19 декабря 2016 г.

19 декабря свой 70-летний юбилей отметила Алла Евгеньева Понкратова, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №2, человек с интересной судьбой.

Родилась Алла  Евгеньевна в г. Петровске Саратовской области в семье военного. В школу пошла уже в г. Сталинград в 1953 году. После окончания учебы в школе рабочей молодежи оформилась учеником лаборанта на завод им. Кирова.

В 1974 году приехала в город Новочебоксарск, где устроилась  на ЧПО  «Химпром» и проработала там 28 лет лаборантом-аналитиком. В свободное время Алла Евгеньевна пела в хоре при ДК «Химик».

За многолетний добросовестный труд  Алла Понкратова награждена медалью «Ветеран труда» и, неоднократно, Почетной грамотой.

Вместе с супругом воспитали двух замечательных детей.  Сегодня Алла Евгеньевна имеет шесть внуков и одну правнучку.

В настоящее время Алла Понкратова сохраняет свой жизненный настрой, любит  шить, вязать и плести кружева.

Вместе с близкими и друзьями поздравили Аллу  Евгеньевну социальный работник и заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 и пожелали ей крепкого здоровья на долгие годы!