Репортаж с фотовыставки

30 ноября 2016 г.

В ноябре в историко-художественном музейном комплексе г. Новочебоксарск открылась выставка Чувашского республиканского отделения ООО «Союз фотохудожников России» «Метафора», которая проводится с целью популяризации фотографического искусства.

В преддверии Международного дня инвалидов получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения посетили фотовыставку. Работники музея рассказали  присутствующим об авторах и тематике экспозиции. Посетители прошлись по залам музея, обсуждая работы фотохудожников. Особенно им понравились работы детей Центра творчества детей и юношества нашего города.

Огромное спасибо руководству музея за доставленное эстетическое удовольствие.