Согреем теплом детей

29 ноября 2016 г.

Каждый из нас хочет тепла, любви, заботы. И мы дарим их своим родным, близким, друзьям от всего сердца. Но есть те, кто этой заботой обделен - это дети-инвалиды. Так давайте согреем их сердца своим теплом! Подарим этим детям связанные нашими руками варежки, шапочки, шарфы, носки, свитера.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения вот уже второй год  подряд к Международному дню инвалида организовывает благотворительную акцию «Теплые вещи - малышам». Акция стала традиционной и с каждым годом набирает обороты - число тёплых вещей, которые приносят в учреждение получатели социальных услуг, неравнодушные жители города только увеличивается. В этом году к акции присоединились и жители ТОС «Интернационалист». Председатель  Ирина Горшкова принесла от горожан много теплых вязаных рукавичек и носочков, мочалок  для душа, красивых заколочек для волос, изготовленных по технике канзаши. Доброе дело — как ручеёк, стоит только начать, а потом оно распространится всюду.

Уважаемые новочебоксарцы! Теплые вещи для ребят принимаются до 1 декабря по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.13/2.  И уже 2 декабря они отправятся в Кугеський дом-интернат для умственно-отсталых детей.