Возраст учебе не помеха

07 октября 2016 г.

Пенсионеры в силу своего образа жизни часто оторваны от общественной жизни своего города, своей страны. Быть в курсе событий, происходящих в стране, им может помочь знание компьютера.

В рамках социальной программы «Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания населения и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров на 2016 год» в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Чувашской Республики «Новочебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования Чувашской Республики  планируется обучить 36 неработающих пенсионеров. Первая группа пенсионеров в количестве 12 человек начала обучение основам компьютерной грамотности 21 сентября.  Со второй группой занятия начнутся 24 октября.

Граждане пожилого возраста довольны возможностью получения компьютерной грамотности бесплатно. Пожелаем им терпения и достижения намеченных целей!