С юбилеем!

10 октября 2016 г.

Мы счастливы поздравить с юбилеем
И пожелать Вам искренне, с любовью:
Пусть на душе становится светлее
И радует отменное здоровье.
Чтоб новый день с улыбки начинался,
Чтоб окружали близкие заботой...
И каждый миг счастливый повторялся,
Неся с собою памятное что-то!

Сегодня жителю города Новочебоксарска, ветерану войны Винникову Михаилу Петровичу исполнилось 90 лет.

Когда началась Великая Отечественная война, Михаилу Петровичу было всего 15 лет. За заслуги перед Родиной в годы Великой Отечественной войны  ему вручены медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», «За победу над Японией», юбилейные медали.

После войны Михаил Петрович продолжительное время работал на буровых шахтах. До 2013 года проживал в городе Саратове.  В данное время ветеран проживает с семьей сына.  У него 2 детей, 4 внука, 5 правнуков.

Поздравить Михаила Петровича с юбилеем пришли начальник Отдела социальной защиты населения Василий Кочетов, председатель городского Совета ветеранов Валерий Аввакумов, председатель ТОС «Родник» Сергей Роговой, заведующий отделением срочного социального обслуживания Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Альбина Муханова.  Они пожелали имениннику долгих лет жизни, вручили подарки и цветы. Михаил Петрович был очень растроган, он сердечно поблагодарил гостей за оказанное внимание.