С юбилеем!

20 января 2016 г.

19 января в Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялось мероприятие, посвященное чествованию юбиляров городского общества жертв политических репрессий. Участнику войны  Муковозу Ивану Адамовичу  исполнилось  90 лет, а председателю городского общества жертв политических репрессий Телегиной Людмиле Филипповне – 70 лет.

В эстафете поздравлений приняли участие депутат Новочебоксарского городского Собрания  депутатов Александр Алехин, начальник отдела социальной защиты  города  Василий Кочетов,  директор Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Елена Шашкарова,  председатель городского совета ветеранов Валерий Аввакумов, представитель городского общества инвалидов Ираида Сипаева.

Гости вручили юбилярам ценные подарки. Народный хор ветеранов «Серебряные годы» исполнил любимые песни присутствующих.

Завершилось мероприятие  дружным чаепитием.