Чествование участников I Фестиваля по скандинавской ходьбе

13 января 2015 г.

В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения состоялось чествование участников I Фестиваля по скандинавской ходьбе.   В мероприятии, проводимом в канун Рождественского праздника по инициативе спортивного комитета городской администрации, участвовали не только сотрудники учреждения, но и получатели социальных услуг отделения дневного пребывания.

Спортсмены с большим удовольствием прошли по «тропе здоровья» Ельниковской рощи вместе с другими участниками фестиваля, им понравилась атмосфера общего спортивного задора, радость от встречи, праздничная музыка, аттракционы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

И вот 12 января в уютном зале центра всем участникам этого спортивного праздника были вручены дипломы от имени городской администрации.

Фестиваль по скандинавской ходьбе выполнил свое основное назначение - собрал жителей нашего города, которые любят спорт и стремятся вести здоровый образ жизни.