Благодарим за помощь

7 апреля 2015 г.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики поддерживает добрую традицию обращаться с благотворительными письмами в организации и предприятия для оказания адресной помощи своих получателей социальных услуг – ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Выразить благодарность ветеранам за бессмертный подвиг и оказать  благотворительную  помощь в преддверии  70- летия со Дня Победы  отозвались: депутат Новочебоксарского городского собрания Ираида Алексеевна Андреева, ООО Швейная фабрика «Пике» в лице руководителя Сергея Вячеславовича Николаева, ЗАО «Элита» (руководитель Вера Павловна Морозова).

Администрация Центра желает  всем благотворителям здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания этих предприятий и надеется на дальнейшее сотрудничество в работе с ветеранами.