Новый выпуск программы «Бумеранг» посвящен работе офтальмологической службы республики

27 апреля 2015 г.

Во вторник, 28 апреля, в 21:00 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг» с участием главного внештатного специалиста офтальмолога Минздравсоцразвития Чувашии, главного врача Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрия Арсютова и врача-офтальмолога детского отделения Республиканской клинической офтальмологической больницы Светланы Никитиной.

Глаза - зеркало души. А являются ли они зеркалом организма? Ответ на этот вопрос дадут гости студии. Они расскажут, как выстроена работа офтальмологической службы республики, какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам, какие виды заболеваний лидируют в офтальмологии и как их профилактировать, а также о том, как можно помочь себе сохранить здоровье.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться в среду, 29 апреля, в 20:30 часов.

Программа «Бумеранг» - новый телевизионный проект Национального телевидения и радио Чувашии, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта – познакомить население с государственной политикой в области здравоохранения и демографии, организацией трехуровневой системы оказания медицинской помощи в республике, возможностями современной медицины. С архивом телепрограммы можно ознакомиться на сайте телерадиокомпании.

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики