Награждение супругов Большаковых на дому

27 апреля 2015 г.

Приближается День Победы. В городе подходит к завершению награждение ветеранов Великой Отечественной  войны юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

В пятницу, 24 апреля 2015 года, заместитель главы администрации по экономике и финансам Ольга Чепрасова, начальник Отдела социальной защиты населения Новочебоксарска Василий Кочетов, кандидат в депутаты Александр Алехин, председатель ТОС «Волжский» Татьяна Архипова и заведующий отделением Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Людмила Савельева вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» супругам Большаковым – Юлии Никифоровне и Геннадию Ивановичу.

Юлия Никифоровна и Геннадий Иванович уже 62 года вместе. Воспитали пятерых детей. У них шесть внуков и две правнучки. В настоящее время они проживают с дочерью, которая окружает их вниманием и заботой.

Супруги Большаковы во время войны трудились в колхозе. За работу в годы Великой Отечественной они имеют награды: «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», юбилейные медали. Они являются ветеранами труда.

Гости поблагодарили чету Большаковых за нелегкий труд в годы войны, пожелали крепкого здоровья, мирного неба, долгих лет жизни.