Редакция газеты “Грани” и администрация г.Новочебоксарска приглашают присоединиться жителей и гостей к проекту "Бессмерный полк"

22 апреля 2015 г.

2015 год для страны особенный. 9 мая мы отметим 70-летие Великой Победы. Редакция газеты “Грани” и администрация города Новочебоксарска приглашают присоединиться жителей и гостей Новочебоксарска к проекту “Бессмертный полк”. Ведь в каждой семье был тот, кто не пожалел своей жизни для Победы. Изучите семейные архивы, расспросите пожилых родственников и составьте биографию солдата. Присылайте письма, фотографии и рассказы о дорогих вам людях. Запишите деда в “Бессмертный полк”, чтобы и ваши дети, а потом и внуки гордились ими и помнили свои корни.

Как и в прежние годы, наш полк вновь пройдет торжественным маршем по улицам Новочебоксарска 9 мая 2015 года.

Фотографии фронтовиков для парада редакция распечатает бесплатно.

Ждем вас и ваши письма по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а или по электронной почте pavlova@grani21.ru.

На конверте и в теме письма не забудьте указать название проекта “Бессмертный полк”.

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики