В Чувашии выберут лучшую агитбригаду, пропагандирующую здоровый образ жизни

4 марта 2015 г.

«Мы выбираем здоровый образ жизни» - под таким девизом пройдет конкурс агитбригад среди организаций, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Его цель - содействие распространению приоритетов здорового образа жизни среди населения.

Предусмотрены два этапа Конкурса: отборочный (заочный) и финал, который состоится 7 апреля в ДК «Салют» (г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, 36/9). На заочном этапе команды, состоящие не более, чем из десяти человек, должны представить в оргкомитет Конкурса заявку на участие на бумажном носителе с описанием сценарного плана выступления. Оргкомитет выберет наиболее интересные из них для выступления во втором – финальном этапе Конкурса, где команды должны продемонстрировать творческие выступления продолжительностью до пяти минут - «Визитку» (представление команды) и «Домашнее задание» (агитационное выступление на тему здорового образа жизни).

Оцениваться конкурсанты будут по пятибалльной системе каждым членом конкурсной комиссии индивидуально. На основании итоговой суммы баллов будут определены абсолютный победитель и два призера Конкурса.

Заявки на участие с описанием сценарного плана выступления предоставляются до 15 марта в отдел организации медицинской помощи Минздравсоцразвития Чувашии по адресу г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17 и по электронному адресу medicin41@cap.ru.

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики