Вручение медалей ветеранам продолжается

25 марта 2015 г.

24  марта   2015  года в  администрации  города Новочебоксарска состоялось очередное торжественное вручение юбилейных медалей  к 70-летию Победы.

«Дорогие наши ветераны, наши защитники! Это очень важное и значимое событие для всех нас. Ваше поколение прошло особый жизненный путь, вынесло на своих плечах все тяготы войны. Мужеством, ратным трудом вы ковали Победу, поднимали из руин города, воспитали детей и внуков. Выражаем вам благодарность и поздравление с наступающим славным великим праздником. Счастья, тепла, любви вам, а мы будем всегда рядом с вами» - подчеркнул Олег Бирюков.

На торжественном мероприятии приняли участие сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения,  работники администрации, представители общественных организаций, школьники и кадеты города.

19 ветеранам вручили памятные юбилейные медали. Всего памятные юбилейные медали в преддверии 70-летия Победы получат более тысячи ветеранов и тружеников тыла города Новочебоксарска. Ни один из них не останется без внимания – тем, кто не может присутствовать не торжественных мероприятиях, медали вручают на дому.