Работа с ТОС «Родник»

13 марта 2015 г.

12  марта  2015  года  была  проведена  встреча  с  председателями  советов  домов  микрорайона ТОС «Родник» на тему: «Единый республиканский День здоровья и спорта».

На встрече  присутствовали председатель ТОС № 11 Сергей Роговой, жители  этого микрорайона,  специалисты Новочебоксарского центра социального обслуживания населения  Альбина Муханова и Ирина Данилова.

С целью формирования позитивного отношения населения  к здоровому образу жизни, приобщения людей к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом, вовлечения в спортивные клубы и секции, ТОС «Родник» приглашает жителей своего микрорайона посетить спортивные учреждения города 14 марта 2015 года.

В свою очередь представители Новочебоксарского центра социального обслуживания   предложили  посетить оздоровительные   группы   здоровья, организованные в отделении дневного пребывания Центра.

В заключении  всем были вручены памятки и буклеты о деятельности Центра.