Состоялось открытие тринадцатого ТОСа микрорайона «Липовский»

9 февраля 2015 г.

6  февраля  2015  года в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Новочебоксарске состоялась учредительная конференция по созданию  тринадцатого ТОСа.

На конференции приняли участие  глава города О.А Матвеев, глава администрации города О.Б. Бирюков,  его заместители С.П. Осипенко, В.А. Захарова, 19 делегатов микрорайона «Липовский»,  жители, проживающие на территории организуемого ТОСа, специалист по социальной работе  Новочебоксарского центра социального обслуживания населения О.В. Галкина, участковый уполномоченный полиции этого микрорайона А.Е. Волков.

В соответствии с повесткой дня было учреждено территориальное общественное  самоуправление и установлены его границы, утвержден Устав. Также в ходе конференции делегаты избрали членов Совета, председателя Зиновия Канцерова и контрольно-ревизионную комиссию.

После конференции специалист  Центра  Ольга Галкина и  председатель  ТОС «Липовский» Зиновий  Канцеров обсудили совместный  план работы на 2015г.

В заключении  всем  присутствующим  на конференции  были  вручены информационные  памятки и буклеты о деятельности Центра.