Всем городом творим добро

3 февраля 2015 г.

Узнав об акции «55 тысяч именных кирпичей г. Новочебоксарск»», объявленной в городе, участницы  клуба  «Золотые купола»  при Новочебоксарском центре социального обслуживания в очередной раз  встретились  со священнослужителем храма равноапостольного  князя  Владимира  –  отцом  Дионисием, который  предложил всем желающим оказать посильную помощь  в постройке колокольни для нового 16 тонного колокола на территории храма.

В беседе с верующими батюшка  рассказал о правилах проведения  утренней литургии  и  вечерней службы в храме, разъяснил  смысл, заложенный в молитве - «Отче наш». Далее,  с большим вниманием выслушал возникшие вопросы, и   дал   понятные, исчерпывающие  ответы  каждому.

В завершении встречи отец Дионисий пригласил слушателей клуба на  вечернюю службу в храм, по окончании которой участницы клуба «Золотые купола» зашли в иконную лавку для того, чтобы свой посильный вклад в возведении  колокольни.