Юбилей - дата особенная

Пора для творческих идей,
     Пора для отдыха, покоя.
     Пусть Вам несет ваш юбилей
     Любовь и крепкое здоровье!

В такой день каждый подводит своеобразный итог значительного отрезка своего жизненного пути. И во многом это определяется благодаря тем людям, которые окружают в этот день юбиляра, их участию, подаркам и пожеланиям. Согласитесь, что 85 лет - это возраст, когда человеку особенно важно внимание и теплое участие со стороны близких ему людей, самым дорогим украшением торжества для юбиляра являются, конечно же, люди, пришедшие разделить с ним праздник, и их теплые и искренние поздравления с юбилеем!

13 февраля исполнилось 85 лет жителю нашего города Измайловой Тамаре Петровне.

Тамара Петровна родилась в г. Йошкар-Оле Марийской АССР. В Новочебоксарск приехала с семьей в 1964 г., до выхода на пенсию работала на Химпроме. Воспитала двоих детей,  имеет четырех внуков, пять правнуков.

Несмотря на  возраст, Тамара Петровна  остается человеком жизнерадостным, энергичным,  проявляющим интерес ко всему происходящему. Она  является тружеником тыла, ветераном труда, имеет  медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.», «За трудовую доблесть», юбилейные медали.

Специалисты отделения срочного социального обслуживания познакомились с ней во время проведения планового обследования ветеранов, а сегодня поздравили Тамару Петровну с юбилеем, вручили цветы и подарок.

Тамара Петровна была очень рада приходу гостей и поблагодарила всех  за душевные поздравления и оказанное внимание.