Празднование Дня матери в ТОС "Восточный"

2 декабря 2015 г.

День матери – не самый большой праздник в календаре, но он очень теплый и трогательный. В этот день принято вспомнить о самом близком человеке – маме, навестить ее и сказать слова любви и благодарности.

ТОС «Восточный» не остался в стороне от празднования этой даты. В здании ОАО «Ремэкс»  состоялся праздничный вечер, на который были приглашены  женщины, проживающие в Восточном микрорайоне. В начале мероприятия с поздравлением выступили  депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Александр Аркадьев и руководитель женсовета города Наталия Добрянская. Затем коллектив женсовета «Рябинушка» представил присутствующим свою праздничную программу. К Дню матери также была приурочена выставка рукоделия – свои вышитые, вязаные работы, поделки представили на показ воспитанники подросткового клуба «Дружба».

В рамках празднования Дня матери специалист участковой службы Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Галина Матвеевская совместно с председателем ТОС «Восточный» Любовью Ситниковой  поздравили  многодетных матерей - ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и инвалидов Елизавету Андреевну Иванову, родившую и воспитавшую 8 детей и Валентину Ивановну Маслакову, мать 6 детей, вручили им цветы и подарки, пожелали  доброго здоровья.  Ветераны были приятно удивлены, они сердечно поблагодарили гостей за поздравление.