Мероприятие, посвященное Дню матери в ТОС "Интернационалист"

1 декабря 2015 г.

28 ноября  в МБОУ «СОШ» № 19 г. Новочебоксарска   состоялось  праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, на котором присутствовали  депутат  Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, директор МБОУ «СОШ» №19 Александр Осокин, инвалид Великой Отечественной войны Иван Торин, председатель ТОС «Интернационалист» Ирина Горшкова, специалист Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Галкина.

В начале праздника прозвучали поздравления от гостей мероприятия в адрес матерей Юраковского микрорайона. Затем собравшихся ожидала интересная праздничная программа - со сцены звучали стихи и песни, посвященные любимым мамам в исполнении учеников школы. Юные артисты из детской школы искусств  порадовали зрителей зажигательными танцами. Закончился концерт выступлением женского вокального ансамбля «Околица». Зрители провожали выступающих бурными аплодисментами.

В продолжение праздника в столовой  была проведена дегустация блюд. Мамы и бабушки смогли попробовать школьные обеды и оценить качество их приготовления.