Республиканский смотр-конкурс женсоветов

27 ноября 2015 г.

24 ноября в Новочебоксарской детской музыкальной школе состоялся I смотр-конкурс женсоветов ЧР ОООО ВОИ «Лучший женсовет - 2015», в котором приняли участие женсоветы из 9 городов и районов Чувашской Республики. Цель конкурса - активизация деятельности женсоветов районных и городских организаций обществ инвалидов республики. На мероприятии присутствовали председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» М.П. Кузьминых, председатель Новочебоксарской городской организации инвалидов А.Е. Кузьмина, председатель Новочебоксарского городского отделения Совета женщин Чувашии Н.Г. Добрянская.

Смотр-конкурс открыли хозяева города  - клуб «Возрождение»,  исполнив песню и частушки. Затем конкурсанты участвовали в трех номинациях: «Художественное слово», «Хореография», «Вокал». Номинация «Хореография» была подразделена на номинации: «За мастерство», «За оригинальность», «За волю к победе». Присутствующие на празднике сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения поддерживали выступающих аплодисментами.

По итогам конкурса все номинанты были награждены подарками и дипломами. Новочебоксарское ВОИ получило номинацию «За мастерство».