Городская спартакиада женских клубов

17 ноября 2015 г.

14 ноября  в МБОУ «Лицей № 18» г. Новочебоксарска   состоялась  третья городская спартакиада Новочебоксарского городского отделения общественной организации «Чувашский Республиканский союз женщин России», на которой присутствовали депутат Госсовета Чувашской Республики Сергей Михеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Венера Захарова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, Наталья Добрянская, Наталья Колыванова, Игорь Анаков, председатели ТОСов города.

Спартакиаду открыли  Сергей Михеев и Венера Захарова. Они  пожелали участникам удачи и победы.

В соревнованиях состязались 20 городских женских клубов. Специалист Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Ольга Галкина тоже принимала участие в спартакиаде в составе команды женского клуба «Солнечный». Началось мероприятие с зарядки, затем команды распределились  по нескольким видам спорта:  шашки, шахматы, дартс, настольный теннис, спортивные танцы.

Все участники по результатам соревнований награждены дипломами и кубками.