Сделаем родной город чище!

17 ноября 2015 г.

Активное участие  в акции  по сбору макулатуры «Бумажный бум» принимают получатели социальных услуг отделения дневного пребывания, сотрудники Новочебоксарского социального центра обслуживания населения и неравнодушные  жители нашего города.

У каждого из нас дома можно найти немало уже  ненужных  старых газет и журналов, старых учебников и книг, которым мы можем дать вторую жизнь. В связи с этим хочется отметить наиболее  активных участников акции из отделения дневного пребывания : Вера Нежнова, Ирина Охтерова, Ираида Николаева, Зоя Худякова, Мария Тестова, Татьяна Соколова, Эра Андреева, Вера Алферова, Ольга Антонова и горожане Тамара Лебедева, Раиса Булатова, Елена Григорьева. Благодаря таким людям  увидят свет новые издания газет, журналов, книг, а  мы получим поток свежей, интересной информации.