«Россия – спортивная держава»: приглашаем чебоксарцев и гостей столицы на массовые зарядки по субботам

5 сентября 2014 г.

Сегодня Чебоксары можно без преувеличений назвать одной из крупнейших в Российской Федерации спортивных строек. А в октябре нашей столице предстоит встретить Международный форум «Россия – спортивная держава». В рамках этого масштабного мероприятии в Чебоксарах проходят спортивные праздники для любителей здорового образа жизни. Всех, кто ценит свое здоровье и любит спорт, каждую субботу в 10.00 ждут на утренней зарядке.

Территории здоровья откроются на следующих площадках: пр. Ленина, 15 (площадка перед БУ ЧР «Национальная библиотека ЧР), площадь Республики, ТЦ «Шупашкар», Стадион «Спартак», Стадион «Низами», Парк 500-летия, Микрорайон ТУС (ул.Университетская,38/2), ДК «Салют, ул. Энтузиастов, 36/9, Студенческий сквер, Московский проспект, Заволжье (поселок Сосновка пер. Школьный, 2).

Заряжайтесь бодростью и энергией. Комплекс простых и доступных каждому упражнений на свежем воздухе под ритмичное музыкальное сопровождение станет отличным началом дня.

Первоисточник: г. Чебоксары Чувашской Республики