Здоровый образ жизни - путь к успешному выздоровлению. Премьера на Национальном телевидении

26 сентября 2014 г.

30 сентября, во вторник, в 20 часов смотрите в эфире Национального телевидения программу «Бумеранг»  с  участием главного терапевта-пульмонолога Минздравсоцразвития Чувашии, гл. врача БУ «Чебоксарская ЦРБ» Владимира Дубова и главного  фтизиатра  министерства, зам.гл.врача Республиканского противотуберкулезного диспансера   Надежды  Апраксиной.

Вы узнаете, почему заболевания органов дыхания лидируют среди всех болезней жителей республики,  легко ли заразиться  туберкулезом, какие новые медицинские технологии пришли на помощь врачам и пациентам.  Гости студии расскажут, как выстроена работа пульмонологической и фтизиатрической службы в Чувашии, в чем особенности детских заболеваний органов дыхания.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио могут познакомиться  в среду, 1 октября  в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый  телевизионного проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания  медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли. Архив телепрограммы находится здесь - http://www.ntrk21.ru/Program.aspx?id=8&type=video

Первоисточник: Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики