Спасибо за помощь!

15 августа 2014 г.

Невероятно тяжело, когда человек оказывается без жилья, без работы, без средств к существованию, когда не может приобрести самое необходимое. В такой ситуации оказались граждане Украины, покинувшие свою страну в связи с военными действиями и оказавшиеся в России. С каждым днем прибывают они и в нашу республику.

Скоро в школу и родители обеспокоены тем, что не могут приобрести форму для своих детей.

Сотрудники Новочебоксарского центра социального обслуживания населения обращаются  с письмами о благотворительной помощи к организациям и предпринимателям. Вот и на этот раз обращение  в Производственно-швейную компанию  «ОВАС» по поводу школьной формы для украинских детей, прибывших в город Новочебоксарск, не осталось без ответа. Это предприятие специализируется  на производстве одежды для детей и подростков.

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения выражает благодарность  компании «ОВАС» за то, что они нашли возможность и выделили красивую и качественную школьную форму для 10 детей, прибывших с Украины.   Спасибо за понимание и поддержку!