Отделение социально-консультативной помощи

17 июля 2014 г.
   С февраля 2014 года  на базе  первичного сосудистого отделения  Новочебоксарской городской больницы оказывает консультации по социальным вопросам  специалист по социальной работе отделения социально-консультативной помощи Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Налимова Светлана.
   Родственников больных, находящихся на лечении в отделении,  и самих пациентов интересуют вопросы различного направления. Чаще всего интересуются порядком оформления в стационарные и нестационарные учреждения социального обслуживания, а также устройства в отделение сестринского ухода   Новочебоксарской городской больницы.
    Если Вас или Ваших знакомых интересуют вопросы социального характера, звоните по телефону: 78-87-70.