100-летний юбилей отмечает жительница города Новочебоксарск

Вы достойны уваженья

И конечно восхищенья.

Желаем столько же прожить

И жизнь эту всегда любить.

Сегодня, 2 июня, отмечает 100-летний юбилей жительница города Новочебоксарска Назарова Анна Ивановна. Анна Ивановна родилась в селе Мишуково Порецкого района Чувашской Республики. Учиться ей не пришлось, так как с детства помогала родителям по хозяйству. Во время Великой Отечественной войны она работала на лесозаготовках, рыла  окопы под Алатырем.

Замужняя жизнь Анны Ивановны оказалась недолгой.  Супруг  Василий Петрович погиб под Смоленском в 1943 году. Награжден орденом Красной Звезды. Анна Ивановна осталась одна с дочерью, а после окончания войны трудилась в колхозе.

Родина высоко оценила добросовестный труд Анны Ивановны в годы войны, наградив её медалями «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда».

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения искренне желает Анне Ивановне, чтобы здоровье ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!