Социальный работник Алина Шишкина: помощь - наше призвание!

28 мая 2014 г.

Сегодня  на базе БУ "Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов "Вега" Минздравсоцразвития Чувашии состоялся третий (финальный) этап XVI республиканского конкурса профессионального мастерства на звание  "Лучший социальный работник".

За звание лучшего в своей профессии боролись социальные работники из городов Чебоксары, Канаш, Шумерля, Новочебоксарск,  а также Ядринского, Козловского и Урмарского районов Чувашской Республики.

Город Новочебоксарск представила социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Алина Шишкина (участница под № 6). В своем оригинальном выступлении она рассказала об итогах реализации социального проекта на тему организации в городе участковой социальной службы, проявила знания в теории социальной работы и представила на суд жюри свой эксклюзивный комплект форменной одежды для социального работника.

По итогам конкурса Алина Шишкина была отмечена благодарственным письмом Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Поздравляем!

Использованы фото сайта Минздравсоцразвития Чувашии